Staffel |
1
|
402 |
m |
Uli Lorenzen, Alina Würth, Timo Weber, |
DE |
Kieferorthopädie Dr. Fuchs |
01:05:25 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
2
|
411 |
m |
Florian Halstenbach, Sören Hatje, Daniel Schorr, |
DE |
Team Bergziegen |
01:06:54 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
3
|
424 |
m |
Joachim Kölz, Dennis Wildner, Axel Förste, |
DE |
Mit der Stadt läuft´s |
01:07:40 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
4
|
407 |
m |
Jasna Brnjakovic, Lisa Streckert, Klaus Scheele, |
DE |
RSG Böblingen Triathlon |
01:09:22 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
5
|
400 |
m |
Heiko Rumig, Ruben Kelbl, Hermann Grün, |
DE |
it compact CNC Technik |
01:09:24 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
6
|
403 |
m |
Matthias Max, Miriam Übelhör, Martin Rank, |
DE |
Die Enkel der Ella Thal |
01:13:08 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
7
|
416 |
m |
Steffen Claus, Bianca Friedrich, Grit Schaller, |
DE |
TEAM AR SPORT |
01:15:17 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
8
|
415 |
m |
Michael Werner, Carlo Hoefke, Marc Patt, |
DE |
800 Volt |
01:17:28 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
9
|
401 |
m |
Michael Ischner, Bernd Chilla, Jojo Lang, |
DE |
Three Lions |
01:17:28 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
10
|
413 |
m |
Christoph Schäuffele, Lena Weigel, Julian Weigel, |
DE |
da Vinci Tria Team |
01:21:16 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
11
|
406 |
m |
Marta Perczynska, Eveline Franke, Kuki Ladislau, |
DE |
Kukis Staffel |
01:21:34 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
12
|
409 |
m |
Sven Schmitt, Nicolett Brust, Peter Hammel, |
DE |
Team HGG 2 |
01:21:45 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
13
|
412 |
m |
Isabel Friedrich, Dennis Schumacher, Ilias Agapidis, |
DE |
SWBB-Energieteam |
01:22:27 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
14
|
404 |
m |
Jeffrey Bierbrauer, Harald Seifarth, Andreas Longin, |
DE |
Triadiologie |
01:23:21 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
15
|
410 |
m |
Rebecca Grill , Chrissi Messer , Benni Engel, |
DE |
Team Lembergerland |
01:23:44 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
16
|
420 |
m |
Ola Ghander, Abdelrahman Ayad, Mohamed Samy, |
DE |
Azaz Kaboria |
01:25:20 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
17
|
405 |
m |
Robin Mahl, Marc Hummel, Michael Krumma, |
DE |
Kenias allerletzte Reserve |
01:28:26 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
18
|
408 |
m |
Kathrin Steiner, Ulrike Neumann, Marc Neumann, |
DE |
Team HGG 1 |
01:28:43 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
19
|
414 |
m |
Philipp Gromotka, Armando Perico, Thomas Däubler, |
DE |
Für Ru(h)m und Ehre |
01:37:35 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel |
20
|
417 |
m |
Jane Fritscher, Jane Fritscher, Marie-Charlotte Boufflers, |
DE |
TGC extreme |
01:41:21 |
Urkunde herunterladen
|